В Киеве митингующие бросают дымовые шашки в здание Верховной рады — МВД Киева
14 октября 2014 | 14:57
Участники митинга в Киеве бросают дымовые шашки в здание Верховной рады Украины. Об этом сообщили в МВД страны по Киеву.
«Отдельные участники акции обратились к совершению противоправных действий. Группа агрессивно настроенных митингующих начали бросать в направлении правоохранителей и админздания ВРУ дымовые шашки и провоцировать сотрудников милиции на конфликт», — рассказали в ведомстве.
Отметим, у здания законодательного органа Украины собралось около 8 тысяч человек.
Добавим, митинг был согласован с киевскими властями. Беспорядки начались около 12.30 по украинскому времени.
Загрузка...






