94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В Ленобласти трое нелегалов похитили 4 тонны брусники у жителя Карелии

09 октября 2014 | 16:30

брусника ягодыВ Ленинградской области во вторник трое уроженцев Кавказа, находясь на территории без регистрации, ограбили жителя Карелии. Как сообщили в ГУ МВД по региону, нелегалы украли из его машины четыре тонны брусники.

Отметим, инцидент произошел на участке трассы «Зуево-Новая Ладога» в Киришском районе.

«Преступники на двух автомобилях, преградив дорогу, остановили автомашину марки «Газель» под управлением 42-летнего жителя Карелии. Разбив стекла дверей остановленного автомобиля, злоумышленники вытащили водителя через переднее левое стекло, избили, и открыто похитили денежные средства в размере 35 тысяч рублей. После чего посадили потерпевшего в машину и вывезли в лесной массив, где перегрузили груз (4 тонны брусники стоимостью около 600 тысяч рублей) в свой автотранспорт и скрылись с места преступления», — рассказали в ведомстве.

Добавим, предполагаемых злоумышленников задержали на «Невской овощебазе», где они пытались реализовать похищенные ягоды.

По данному факту возбуждено уголовное дело. На данный момент полицейские проверяют причастность мигрантов к аналогичным случаям.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!