Пьяный петербуржец угрожал убийством соседу по коммуналке – МВД
08 октября 2014 | 18:29На проспекте Маршала Блюхера нетрезвый гражданин угрожал соседу по коммунальной квартире убийством и демонстрировал нож. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу в среду.
«Мужчина, проживающий в коммунальной квартире по указанному адресу, находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя шумно. Один из жильцов сделал соседу замечание, так как тот мешал отдыхать его беременной супруге. Нетрезвый гражданин отреагировал на это неадекватно, схватил кухонный нож и стал угрожать мужчине убийством», — рассказали в ведомстве.
В МВД также добавили, что другие жильцы, увидев происходящее, обратились в полицию. После этого на место прибыл отряд вневедомственной охраны и задержал угрожавшего.
Отметим, сотрудники полиции изъяли нож. Мужчину доставили в территориальный отдел полиции.