93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Иванова проголосовала на выборах петербургского градоначальника

14 сентября 2014 | 10:29

Кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Ирина Иванова проголосовала на выборах градоначальника. Она опустила бюллетень в урну на участке в здании Радиополитехникума на проспекте Энгельса, передает корреспондент ИА «Диалог».

«В этот день я почувствовала с утра, что очень волнуюсь. Волнуюсь, как люди оценят мой вклад, и не только мой вклад, а всю нашу работу в ходе избирательной кампании. Новому губернатору предстоит огромный труд — и социальные проблемы, и огромный клубок других проблем. Я вижу, что он прежде всего должен на своем посту быть либо матерью родной, либо отцом родным — ведь мы большая семья. Самое главное, чтобы в городе были комфорт и безопасность, и мы как второй город в России не испытывали никаких трудностей. Это огромная задача», — отметила политик.

Как заметил один из журналистов, Иванова проголосовала за саму себя. Кандидат не стала этого отрицать.

«Если я прошла на выборы, значит, считаю себя достойной этого поста», — — подчеркнула Иванова.

Как сообщал ранее «Диалог», в воскресенье петербуржцы выбирают губернатора города и депутатов муниципальных советов. Проголосовать жители северной столицы могут до 20:00 на 1800 избирательных участках.

Добавим, в губернаторской гонке принимают участие пятеро кандидатов. Помимо Ирины Ивановой, за высшую должность в Смольном борются Тахир Бикбаев от партии «Зеленые», Андрей Петров от «Родины», Георгий Полтавченко от «Единой России» и Константин Сухенко от ЛДПР.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!