92.5$ 98.9€
7.42 °С
Новости Все новости

Бикбаев отдал свой голос за одного из кандидатов в губернаторы Петербурга

14 сентября 2014 | 10:55

Претендент на пост губернатора Петербурга от партии «Зеленые» Тахир Бикбаев проголосовал за одного из кандидатов в градоначальники. Бюллетень политик опустил в урну на участке в школе №608 на Промышленной улице, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Напряжение в такой день обязательно должно быть. Любой человек, который выходит в Петербурге на выборы, волнуется. Это очень важный момент в моей жизни и жизни петербуржцев. Я надеюсь, что борьба будет напряженной, а ближе к вечеру оно будет нарастать. Петербуржцы сами сделают свой выбор! На мой взгляд, глава города должен быть уверенным, сильным и добрым. Кроме того, он должен быть близок к народу», — отметил Бикбаев.

Как сообщал «Диалог» ранее, 14 сентября в Петербурге выбирают не только губернатора, но и депутатов муниципальных советов. До 20:00 в городе открыты порядка 1800 избирательных участков.

Добавим, за пост петербургского градоначальника борются пятеро кандидатов. Это, помимо Тахира Бикбаева, Ирина Иванова от КПРФ, Андрей Петров от «Родины», Георгий Полтавченко от «Единой России» и Константин Сухенко от ЛДПР.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!