93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Анастасия Мельникова: После выборов новый губернатор Петербурга должен продолжить то, что начал предыдущий

14 сентября 2014 | 14:03

Анастасия Мельникова, фото пресс-службы ЗакСаНовый губернатор Петербурга после выборов должен продолжить то, что начал его предшественник. Такое мнение высказала ИА «Диалог» актриса, депутат регионального ЗакСа Анастасия Мельникова.

«После выборов губернатор должен продолжить то, что начал его предшественник, а не бросить. Нужно довести до конца. Когда уже есть хороший крепкий фундамент, начинает строиться дом, и в это время время начинают менять концепции — это очень страшно. Главное, чтобы он довел все до конца, а не резко начал нововведения», — сказала Мельникова.

Она отметила, что новые проекты должны органично сочетаться с намеченной программой.

«Сейчас мне кажется, что самое главное — не поменять политику, а до логического завершения довести начатое дело. Это очень важно. Я так пытаюсь воспитывать Машу (дочь Анастасии Мельниковой — ИА «Диалог»): если ты начала что-то делать, ты не можешь бросить на середине», — сказала актриса.

Мельникова добавила, что проблемы Петербурга слишком разнообразны, чтобы градоначальник выбирал главное направление деятельности. По мнению артистки, многое нужно сделать и в социальной политике, и в здравоохранении, и в культуре, и главное — правильно рассчитать силы.

Напомним, в выборах губернатора Петербурга, которые проходят в воскресенье, участвуют пять кандидатов: Ирина Иванова, Андрей Петров, Тахир Бикбаев, Георгий Полтавченко, Константин Сухенко. Также в городе проводятся выборы муниципальных депутатов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!