93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти вручили новое знамя

31 августа 2014 | 16:59

Главному управлению МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в воскресенье вручили новое знамя. Начальник управления Сергей Умнов получил полотно из рук министра внутренних дел России Владимира Колокольцева на Дворцовой площади.

«Вы должны достойно обеспечивать потребность граждан в сильной и справедливой защите, сохранять их уверенность в спокойствии и безопасности», — отметил министр.

Умнов заверил Колокольцева, что полицейские Петербурга и Ленобласти будут прилагать все усилия для обеспечения порядка в регионах.

Присутствовавший на церемонии врио губернатора города Георгий Полтавченко напомнил, что ленинградской милиции первой в стране вручили орден Боевого Красного Знамени — в августе 1944 года. Орденская лента и сейчас прикреплена к знамени управления.

Завершилась церемония торжественным парадом на Дворцовой площади. Маршем прошел не только личный состав полиции, но и спецтехника: мотоциклы, патрульные машины, экипажи групп задержания управления вневедомственной охраны и автомобили патрульно-постовой службы, бронетехника и тяжелые автомобили ОМОН.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!