93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

В результате крупного ДТП под Нижним Тагилом пострадали 36 человек

01 августа 2014 | 10:52

Под Нижним Тагилом в минувший четверг произошло ДТП с участием мусоровоза и рейсового автобуса. По данным ГУ МВД России по Свердловской области, в аварии пострадали 36 человек.

«Установлено, что водитель тяжелого мусоровоза «МАЗ» — мужчина 1986 года рождения, пытаясь избежать столкновения с автомобилем «ВАЗ-2108», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «Мерседес», следовавшим по маршруту «Екатеринбург – пос. Черемухово». В результате столкновения автобус, в котором помимо водителя 1984 года рождения находились 47 пассажиров, перевернулся», — сообщили в ведомстве.

По данным полиции, авария произошла на 148 км автодороги «Екатеринбург-Серов». В результате никто не погиб, однако в городские больницы были доставлены водитель грузовика и 35 пассажиров автобуса, 17 из них были госпитализированы.

Отметим, на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, врачи и спасатели, а также руководство ММУ МВД России «Нижнетагильское». В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!