93.3$ 99.4€
1.44 °С
Новости Все новости

Милонов предлагает запретить концерты Ивана Дорна в России

23 июля 2014 | 17:41

дорнПетербургский депутат ЗакСа Виталий Милонов предложил запретить концерты украинского певца Ивана Дорна в России. Возмущение парламентария вызвало выступление артиста на фестивале «Новая волна», сообщил в среду ИА «Диалог» представитель политика Илья Евстигнеев.

«На днях Дорн выступил в Латвии на фестивале «Новая волна» в майке с изображением украинского герба. Он посвятил свое выступление убийцам с Майдана и тем боевикам, которые в настоящее время убивают жителей Луганской и Донецкой народных республик – детей, матерей и стариков», — пояснил Евстигнеев.

По его словам, Дорн преследовал политические цели. Своим поступком, уверен Евстигнеев, он поддержал действия украинских «нелюдей», став, тем самым, их певцом.

«Ракеты, направленные в сторону мирных домов Донецка и Луганска, летят под музыку этого певца», — добавил он.

Также помощник депутата отметил, что в ближайшее время Милонов направит обращение нескольким российским теле- и музыкальным продюсерам с тем, чтобы они не пускали в эфир композиции Ивана Дорна. Тем самым, считает Евстигнеев, они проявят свою «гражданскую и патриотическую позицию».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!