92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

В Петербурге ищут водителя, сбившего 6-летнюю девочку

08 июля 2014 | 09:10

полиция фото с сайта телеканала Санкт-ПетербургПетербургская полиция разыскивает водителя автомобиля «Черри», который вечером в воскресенье сбил шестилетнюю девочку возле парка имени Бабушкина. Правоохранители просят граждан оказать содействие в поисках.

«Полиция обращается к очевидцам указанного ДТП с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по указанным телефонам: 573-24-20, 573-57-15, 365-12-48», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

По информации ведомства, машина была серебристого цвета с госзнаками E381 или Е388.

Отметим, речь идет о девочке, пропавшей в воскресенье вечером в парке имени Бабушкина, и уже найденной. Как оказалось, родители девочки поссорились и мать «в ходе разборок убежала» — рассказали в полиции. Когда, опомнившись, она вернулась, то увидела, что игрушку ее дочери держит в руках незнакомая женщина. Та рассказала матери девочки, что ребенка сбил автомобиль и увез в неизвестном направлении.

Утром родители нашли девочку во дворе своего дома. Она рассказала, что сбивший ее водитель отвез ее в больницу, а оттуда к себе домой. Там она играла с ребенком своего возраста. На следующий день мужчина вернул девочку по адресу проживания.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!