93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

В Петербурге открыли «горячую линию» по ДТП с автобусом на Невском

04 июня 2014 | 13:42

Компания «Питеравто» открыла «горячую линию» по ДТП с автобусом на Невском проспекте, которое произошло накануне вечером. По телефону пострадавшие смогут узнать, как им получить компенсацию.

«Компанией-перевозчиком организована горячая линия для информирования пострадавших в ДТП в части компенсационных выплат согласно Федеральному Закону №67. Телефон горячей линии: (812) 309-10-10», — сообщили в петербургском комитете по транспорту.

В то же время, ведомство совместно с ГИБДД, автонадзором и комитетом по труду начало проверку компании «Питеравто».

«Проверка проводится на предмет соблюдения перевозчиком федеральных и региональных законодательных норм», — уточнили в комитете.

Как сообщал ранее «Диалог», 3 июня около 21:00 на Невском проспекте у дома №64 пассажирский автобус №181 выехал на тротуар и протаранил четыре фонарных столба. В аварии пострадали 26 человек, в том числе, шестеро детей. Семеро пострадавших, из которых один ребенок, находятся в больнице. Двое взрослых — в том числе, водитель — в тяжелом состоянии. Основная версия произошедшего — резкое ухудшение состояния водителя. Расследование обстоятельств аварии взял на контроль губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!