93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Александр Кущак: Конкуренты у Полтавченко на выборах обязательно появятся

04 июня 2014 | 18:42

Александр-Кущак-фото-пресс-службы-ЗакСАНеизвестно, кто будет главным конкурентом Георгия Полтавченко на возможных выборах губернатора Петербурга. Однако они точно появятся, уверен депутат городского парламента, «единоросс» Александр Кущак. Свою точку зрения он высказал в комментарии ИА «Диалог».

«Конкуренты у Полтавченко обязательно появятся. У нас же демократическое общество, существует оппозиция. У нас прекрасное великое государство, у нас много талантливых молодых людей. Кто конкретно будет с ним соперничать, я не знаю. Обычно я перед выборами провожу различные социологические исследования, но пока опрос не проводил», — отметил парламентарий.

Народный избранник также подчеркнул, что если губернатор соберется подать в отставку, он своевременно сообщит об этом.

«Если Полтаввченко будет подавать в отставку, мы вовремя об этом узнаем. У Сомерсета Моэма в «Театре» было сказано: «Надо уметь держать паузу. Чем дольше пауза, тем прекрасней спектакль», — добавил Кущак.

Как сообщал ранее «Диалог», о возможной отставке петербургского градоначальника говорят уже длительное время. Изначально сам Полтавченко эти слухи опровергал, однако после заявил, что не исключает такой возможности. Позже источники, знакомые с ситуацией сообщили, что губернатор, возможно, в ближайшее время встретится с Владимиром Путиным. Однако пока подтверждения этой информации нет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!