76.4$ 82.4€
0.08 °С
Новости Все новости

Путин назначил Белавенцева своим полпредом в Крымском округе

21 марта 2014 | 16:55

путин, церемонияПрезидент России Владимир Путин назначил Олега Белавенцева свои полпредом в Крымском федеральном округе. Об этом он заявил по окончании церемонии подписания законов о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав РФ.

«Сегодня мною подписано несколько указов, в том числе, указ об образовании еще одного федерального округа — Крымского федерального округа. Назначен полномочный представитель Российской Федерации в Крыму Белавенцев Олег Владимирович», — сказал он.

Глава государства также подчеркнул, что необходимо провести глобальную работу по адаптации граждан в социальной, политической и экономической сферах. Путин попросил представителей верхней и нижней палаты парламента активно включиться в эту работу.

Как сообщал ранее «Диалог», накануне Госдума ратифицировала договор о присоединении Крыма и Севастополя к территории России. Так, согласно документу эти субъекты являются частью РФ с 18 марта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!