92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В центре Петербурга покупатель напал на продавщицу за отказ продать ему алкоголь

21 января 2014 | 17:16

Мужчина избил продавщицу круглосуточного магазина на Гончарной улице, 2, потому что она отказалась продавать ему алкоголь. Инцидент произошел около трех часов ночи 21 января.

«Гражданин зашел в магазин и потребовал продать ему спиртные напитки. Продавец объяснила ему, что после 22:00 продажа алкоголя запрещена. Гражданин, который уже находился в состоянии алкогольного опьянения и держал в руках открытую бутылку пива, начал вести себя несдержанно, а затем нанес женщине удар бутылкой по голове», — рассказали в ГУ МВД по Петербургу.

Женщине удалось вызвать полицию. Прибывшие стражи порядка застали нападавшего на месте преступления. Он пытался сопротивляться, и полицейским пришлось применить силу. На мужчину надели наручники и отвезли в отделение полиции. Выяснилось, что ему 31 год и он не раз был судим. Правоохрантельные органы решают вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела.

Пострадавшую продавщицу «скорая» доставила в Мариинскую больницу. Врачи диагностировали у нее  закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!