92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Сергей Малинкович: Шумная встреча Нового года — традиция нашей страны

25 декабря 2013 | 17:48

Встречать Новый год весело и с шумом — одна из традиций России. В этом уверен глава организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» Сергей Малинкович. Такую точку зрения он высказал ИА «Диалог», комментируя предложение депутата городского ЗакСа Анастасии Мельниковой обязать граждан соблюдать закон о тишине в новогоднюю ночь.

«Мы весь год ждем этой [новогодней ] ночи, чтобы погулять так, чтобы утром долго вспоминать, как ты гулял. Это в традициях нашей многонациональной родины, всех народов, петербуржцев. И я с удовольствием всегда хожу на Дворцовую площадь. Все мы радуемся фейерверкам и сами их запускаем. Шампанским стреляем», — отметил Малинкович.

Эксперт добавил, в такие праздники бывает шумно в домах. Однако, по словам Малинковича, людям, которые с утра должны идти на работу, нужно покупать беруши.

Как сообщал ранее «Диалог», в среду депутат петербургского парламента «единоросс» Анастасия Мельников заявила, чтобы в период с 23 по 1 января включительно в городе должен соблюдаться так называемый закон о тишине. Соответствующий запрос она направила губернатору города.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!