92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Артемий Галицын: Обеспечить тишину на улицах в Новый год физически невозможно

25 декабря 2013 | 19:13

Артемий ГалицынВ новогоднюю ночь обеспечить тишину на улицах физически невозможно. Такую точку зрения ИА «Диалог» высказал секретарь первичного отделения «Единой России» в Петербурге Артемий Галицын, комментируя депутатский запрос Анастасии Мельниковой об обеспечении закона о тишине и в новогоднюю ночь.

«Физически обеспечить тишину на улице в Новый год и в дни других массовых гуляний попросту невозможно. Закон о тишине, наверное, прежде всего касается строительных работ, злостных соседей, которые устраивают ремонт или шумные вечеринки. К нечастым массовым гуляниям он относиться не должен», — считает Галицын.

Также он отметил, что в Северной столице живут культурные люди. По словам Галицына, «крики мучеников ада» редко доносятся с «жарких улиц» Петербурга.

Как сообщал ранее «Диалог», в ходе заседания парламента Петербурга в среду депутат-«единоросс», актриса Анастасия Мельникова обратилась к губернатору с официальным запросом. В нем она предложила распространить действие закона о тишине и на период 23 декабря по 1 января включительно. Также она попросила у градоначальника разъяснить, кто будет заниматься контролем за соблюдением положений закона.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!