93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

Во Франции ограбили и ранили из травматики губернатора Красноярского края

17 декабря 2013 | 12:56

кузнецовВо Франции ограбили и ранили из травматического пистолета губернатора Красноярского края Льва Кузнецова. Об этом во вторник сообщили местные СМИ, а впоследствии информацию подтвердили в пресс-службе градоначальника.

«Факт, о котором пишут французские СМИ, соответствует действительности. Губернатор находился в краткосрочном отпуске, в ходе которого случилось это неприятное происшествие. Лев Владимирович и его супруга чувствуют себя хорошо, и губернатор уже вернулся в Красноярск, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном старту строительства магистрального нефтепровода Куюмба — Тайшет», — цитирует пресс-секретаря ИТАР-ТАСС.

Отметим, инцидент произошел в Ницце на вилле пострадавшего. Двое злоумышленников, вооруженные газовыми баллонами, травматическим оружием и дубинкой, напали на Кузнецова и его супругу. Преступники похитили ювелирные изделия стоимостью 200 тыс евро.

Добавим, губернатор попытался оказать сопротивление бандитам, но был ранен. По факту случившегося местные полицейские проводят проверку.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!