93.6$ 99.8€
5.44 °С
Новости Все новости

Путин «закрыл» вопрос о постоянном жилье для военнослужащих

12 декабря 2013 | 16:37

ПутинВладимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию заявил о том, что вопрос с постоянным жильем для военных можно считать решенным. По словам президента России, теперь государство должно озаботиться проблемами фонда служебного жилья и строительством военных городков.

«Впервые за всю историю страны мы закрываем вопрос с постоянным жильем для военнослужащих армии и флота России. И теперь можем сконцентрироваться на завершении создания современного фонда служебного жилья и комфортных военных городков», — сказал Путин.

Глава государства отметил, все военнослужащие, которые встали в очередь на жилье до 1 января 2012 года к концу этого года получат квартиры. Кроме того, президент обратился к министру обороны Сергею Шойгу с просьбой проконтролировать ситуацию.

Как сообщал ранее «Диалог», в ходе послания к Федеральному собранию Владимир Путин завил о том, что в следующем году планируется решить проблемы местного самоуправления. Кроме того, выступления главы государства касались развития Дальнего Востока и Сибири, развития образования и медицины.

Ответить на письмо

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!