92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге собирают деньги на лечение больной эпилепсией девочки

10 декабря 2013 | 12:54

Даша РуеваВ Петербурге собирают деньги на операцию больной эпилепсией Даше Руевой. Для того, чтобы провести сложное хирургическое вмешательство, семье девочки требуется собрать 13 540 евро до 25 декабря.

«Просим всех отзывчивых людей помочь нашей малышке: примите участие в нашей благотворительной акции «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» — перечислите на операцию Дашуле любую посильную для вас сумму! Времени на сбор осталось совсем мало и каждый рубль сейчас, действительно, бесценен», — обращаются к неравнодушным родители Даши.

На данный момент семье ребенка удалось собрать 46460 евро. Для перевода средств необходимые реквизиты можно посмотреть здесь. Отметим, почти миллион рублей на обследование больной был собран с помощью благотворителей.

Отметим, у Даши Руевой опасный диагноз — симптоматическая эпилепсия. Ранее врачи провели дорогостоящее обследование девочки, которое показало, что ребенку необходима операция на мозге, чтобы убрать очаг заболевания. Это спасет Дашу от судорог, и она сможет выздороветь и догнать ровесников в умственном и физическом развитии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!