93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

На Культурном форуме в Петербурге зарегистрировались около 3000 участников

02 декабря 2013 | 14:25

Культурный форумНа участие в Петербургском международном культурном форуме по состоянию на 2 декабря зарегистрировались порядка 3000 человек. Об этом в рамках одного из первых «круглых столов» заявил зампредседателя комитета по культуре города Борис Илларионов, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Достаточно сказать, что на сегодня на форум зарегистрировались более 3000 участников», — сказал чиновник.

Отметим, Илларионов открыл один из «круглых столов» на тему » Хореографическое образование в XXI веке: традиции и инновации». Он высказал свою точку зрения насчет того, каким он видит современного артиста балета. По мнению чиновника, хореографическое образование может быть любым, однако сам танцовщик должен быть «высокоинтеллектуальным» и широкообразованным.

Напомним, Культурный форум в Петербурге продлится до 4 декабря. Всего в нем принимают участие деятели различных видов искусства из 50-ти стран, изначально организаторы сообщали о 2000 предполагаемых участниках. В рамках мероприятия организованы не только обсуждения текущих проблем, но и показы спектаклей, просмотры разнообразных театральных и музыкальных постановок.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!