94.3$ 100.3€
-1.34 °С
Новости Все новости

Марина Шишкина: Вероятно, Запесоцкий пытается «спасти» своих помощников

24 октября 2013 | 19:38

шишкинаВероятнее всего, на сайте Университета профсоюзов студентам отвечали помощники Александра Запесоцкого, которых он пытается сейчас «спасти». Такое мнение изложила в комментарии ИА «Диалог» депутат ЗакСа и бывший декан факультета журналистики СПбГУ Марина Шишкина.

«Александр Сергеевич, наверное, не сам все-таки отвечает на сайте. Скорее всего, это делают какие-то его сотрудники. Я сомневаюсь, что это ответы ректора. Он, видимо, спасает своих помощников, поэтому ответил таким образом. Я мало себе представляю, что это может быть каким-то социологическим исследованием. Думаю, здесь виноват не он, а его помощники. Он взял удар на себя», — сказала Шишкина.

Кроме того, она добавила, этот случай лишний раз подчеркивает важность тех людей, которые работают с аудиторией. Эксперт считает, что сотрудникам, которые позволили себе так отвечать, нельзя больше давать подобные задания.

Как ранее сообщало ИА «Диалог», бурную реакцию в Интернете и СМИ вызвала полемика ректора СПбГУП Александра Запесоцкого со студенткой по поводу цен в столовой вуза. При этом во вторник на форуме университета опубликовали интервью с ректором. В нем он заявил, что такого рода ответы были лишь частью эксперимента.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!