92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Макаров удовлетворен отчетом МВД о расследовании инцидента на улице Ломоносова

25 сентября 2013 | 13:22

Вячеслав МакаровСпикер петербургского парламента Вячеслав Макаров считает удовлетворительным отчет ГУ МВД о расследовании инцидента на улице Ломоносова. Напомним, в среду замначальника Главка Константин Власов выступил перед народными избранниками с докладом.

«В рамках уголовно-процессуального кодекса Власов достаточно емко отвечал на вопросы депутатов. Другое дело, что самое главное, необходимо избрать и выработать превентивные меры с тем, чтобы не допустить этот беспредел, связанный со стрельбой в будущем. Это главная задача ГУ МВД», — заявил Макаров журналистам, передает корреспондент ИА «Диалог».

По его словам, главная задача МВД заключалась в «снятии напряженности» у жителей города. С этой задачей, по словам Макарова, Власов справился.

Напомним, в среду ЗакСобрание Петерубрга заслушало отчет замначальника ГУ МВД о расследовании инцидента со стрельбой в центре города. При этом критику многих народных избранников вызвал тот факт, что преступление квалифицировано как «хулиганство». Так, в «Справедливой России» настаивают, что в ночь с пятницы на субботу в Северной столице произошли массовые беспорядки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!