93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В Кингисеппе в погоне за нарушителем ПДД травмированы двое полицейских

22 сентября 2013 | 16:58

Машина полицииДвое полицейских получили травмы во время погони за нарушителем ПДД в Кингисеппе Ленинградской области. Они, находясь в служебной машине, попытались перекрыть нарушителю дорогу, однако тот не обратил на преграду внимания и врезался в полицейский автомобиль. От столкновения машина стражей порядка перевернулась.

«Машина нарушителя, увеличив скорость совершила столкновение со служебным автомобилем, в котором на тот момент находились двое сотрудников полиции. В итоге ДТП полицейский автомобиль перевернулся, находящиеся внутри сотрудники полиции получили телесные повреждения», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Полная картина случившегося устанавливается. По предварительным данным, погоня началась около 17:45 накануне — тогда в дежурную часть поступило сообщение о легковом автомобиле, который на большой скорости движется в сторону Кингисеппа, нарушая правила. На требования полицейских остановиться водитель машины не реагировал и продолжал движение.

Добавим, нарушителя уже задержали. По факту случившегося начата проверка. По ее завершении, будет принято процессуальное решение. Согласно действующему законодательству, нарушителю может грозить до пяти лет колонии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!