93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Депутаты пригласят в ЗакС Голикова и Оганесяна

16 сентября 2013 | 14:23

Мариинский дворец, фото с сайта dic.academic.ruДепутаты петербургского ЗакСа решили пригласить на очередное заседание бюджетно-финасового комитета вице-губернаторов Марата Оганесяна и Игоря Голикова. Об этом журналистам в понедельник рассказал председатель БФК Константин Сухенко, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Мы сейчас напишем письма и согласуем с ними дату нашего совместного обсуждения тех проблем, о которых мы говорили. Вице-губернаторы по понятным причинам могут со своей стороны что-то возразить, предложить встретиться по итогам года, знаете… Посмотрим. Но, вообще, у нас есть некоторый дефицит общения с вице-губернаторами», — заявил Сухенко.

Добавим, депутаты захотели увидеть высокопоставленных чиновников в связи с низким исполнением бюджета и адресно-инвестиционных программ. Больше всего парламентариев не устроили показатели реализации проектов в строительной сфере. Изначально они заявляли о своем желании увидеть на встрече БФК главу комитета по строительству, однако изменили свое решение.

Сухенко также добавил, что вице-губернаторы были желанными гостями на нулевых чтениях в ЗакСе. На заседание звали и Игоря Голикова, и Сергея Вязалова. Однако туда приходил только Василий Кичеджи, курирующий культурную сферу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!