92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Мадонна призвала власти США «держаться подальше» от Сирии

06 сентября 2013 | 10:59

мадонна сирияАмериканская поп-певица Мадонна призвала власти своей страны не вмешиваться в сирийский конфликт. Она написала на бумаге соответствующий лозунг, сфотографировала его и выложила в свой инстаграм.

«США, держитесь подальше от Сирии! Ради человечества», — написала артистка.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в последнее время в мире активно обсуждают внутриполитический конфликт в Сирии. В связи с тем, что одна из сторон в конце августа применила химическое оружие, США выразили готовность провести в ближневосточной стране военную операцию по принуждению к миру. В Штатах уверены, что химатаку осуществили войска официального Дамаска.

Отметим, позицию американской стороны поддерживают не все. Так, Россия выступила категорически против военного вторжения в Сирию. Однако Владимир Путин на этой неделе заявил, что не исключает возможности поддержать США в позиции по Сирии, но при двух условиях. Во-первых, должны быть представлены неопровержимые доказательства того, что химоружие применили именно сирийские власти, а, во-вторых, — на операцию должно быть получено согласие Совбеза ООН.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!