92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге открылся VI Военно-морской салон

03 июля 2013 | 15:10

Военно-морской салон, корабль, фото с сайта МинпромторгаНа Васильевском острове в Петербурге в среду открылся VI Международный военно-морской салон. В акватории Финского залива, у Морского вокзала выставили 39 кораблей — большинство из состава российского Военно-морского флота.

«В демонстрационном разделе у причалов Морского вокзала и на акватории представлены 36 кораблей, катеров и судов из состава Военно-Морского флота, Пограничной службы ФСБ России и предприятий-участников Салона. Прибытие трех иностранных боевых кораблей: подводной лодки и фрегата королевских ВМС Нидерландов, а также корабля ВМС Польши», — сообщили организаторы салона.

Кроме того выставочные экспонаты разместились в четырех павильонах «Ленэкспо». Зарегистрировано 458 участников, из которых почти 90 — зарубежные компании из 30 стран. Для непосредственного участия прибыли более 70 делегаций из 50 государств.

Добавим, петербуржцы смогут полюбоваться военными кораблями несколько дней. Официальное закрытие состоится в воскресенье, 7 июля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!