93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

КСО поддержал кандидатуру Навального на выборах столичного мэра

18 июня 2013 | 18:59

Координационный совет оппозиции подержал Алексея Навального как своего единого кандидата на выборах мэра Москвы. Об этом ИА «Диалог» рассказал один из членов КСО Андрей Пивоваров.

«Там есть несколько решений по этому вопросу. Отдельное решение о поддержке Навального, отдельное решение о поддержке Удальцова, решение о поддержке обоих кандидатов. Ну, в данный момент, решение о поддержке Навального набрало 50% голосов, и решение вступило в силу», — сказал Пивоваров.

Также он отметил, что если найдутся те, кто проголосуют за Удальцова, то решение о поддержке его кандидатуры тоже может вступить в силу. По словам Пивоварова, он сам голосовал за кандидатуру Навального.

Как сообщал ранее «Диалог», кандидатуру Алексея Навального на выборы мэра Москвы выдвинула партия РПР-ПАРНАС. За него проголосовало 88 из 96 человек, которые участвовали на партийном съезде. Планируется, что в ближайшее время будет представлена программа Навального, с которой он пойдет на выборы.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин в начале июня досрочно ушел в отставку, чтобы стать избранным мэром. Сейчас он является исполняющим обязанности столичного градоначальника. Добавим, в выборах также намерены принять участие лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий, и оппозиционер Сергей Удальцов. Кроме того, кандидатуры на выборы выдвинули партии ЛДПР и КПРФ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!