93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

Во время «Алых парусов» у журналистов и выпускников будут одинаковые права

17 июня 2013 | 17:53

алые парусаВо время праздника «Алые паруса» в Петербурге журналисты будут вместе с выпускниками на одних и тех же площадках. Об этом в понедельник журналистам заявила продюсер праздника Татьяна Александрова, передает корреспондент ИА «Диалог».

«У представителей СМИ будут те же права, что и у выпускников. Две площадки, которые будут предоставлены только для выпускников на Дворцовой площади и Дворцовой набережной, доступны и для представителей СМИ. Кроме того, на Дворцовой набережной будет отдельная отгороженная территория для телевидения»,- сказала Александрова.

Она также попросила представителей СМИ заранее разобраться с местом съемки. Часть должна выбрать Дворцовую площадь,часть-набережную. По словам Александровой, перемещаться между площадками будет технически нереально.

Как сообщал «Диалог» ранее, в этом году в празднике примут участие около 80 тыс выпускников. В 23:00 на Дворцовой площади начнется концерт, который завершится световым шоу в акватории Невы и фейерверком. Оно продлится 23 минуты 18 секунд.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!