93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

На автовокзале Петербурга появился Wi-Fi

27 мая 2013 | 15:56

wifiС 27 мая в здании автовокзала на Обводном канале пассажиры междугородних автобусов смогут подключиться к интернету с помощью Wi-Fi. Об этом ИА «Диалог» рассказала пресс-секретарь предприятия Татьяна Клепикова.

«С сегодняшнего дня пассажиры в междугородних автобусах, которые будут отправляться с Обводного канала, смогут воспользоваться бесплатным выходом в сеть Интернет. Мы провели работу по оборудованию автобусного вокзала бесплатным доступом по системе Wi-Fi», — сказала Клепикова.

Однако продолжительность одной сессии составит не более 20 минут. Как отметила представитель организации, спустя 20 минут соединение автоматически прерывается. Второй раз подключиться к ней можно будет только спустя сутки. По словам Клепиковой, в «Пассажиравтотрансе» надеются, что услуга будет «востребованной населением».

Напомним, в минувшие выходные бесплатный беспроводной интернет появился и в «ночных автобусах» города. Специалисты уже в понедельник намерены проанализировать данные и трафик, чтобы выяснить, сколько человек воспользовались данной услугой.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!