93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

Мещеряков возглавит администрацию Кронштадта

30 апреля 2013 | 11:10

Терентий Мещеряков, фото с сайта Фрунзенского районаБывший глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков с 1 мая возглавит администрацию Кронштадтского района Петербурга. Об этом во вторник чиновник написал в своем твиттере.

«Хорошее дело хорошо начинать в дождь. С 1 мая работаю главой администрации Кронштадтского района. Спасибо Фрунзенскому за 4 года совместной работы», — говорится в сообщении.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», во вторник стало известно, что глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков покидает свой пост. По информации пресс-службы администрации Фрунзенского района, это связано с тем, что чиновник переходит на другую работу.

Напомним, в ходе «Прямой линии» с президентом жильцы дома №34 по Белградской улице, которая располагается во Фрунзенском районе, пожаловались Владимиру Путину на завышенные платежи за коммунальные услуги. На данную ситуацию отреагировал глава района Терентий Мещеряков, пообещав проверить управляющую компанию здания. После его заявлений в организации прошли обыски.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!