92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Чиновники Смольного выйдут на субботник

24 апреля 2013 | 17:40

дворникиОколо 5 тыс чиновников Петербурга 27 апреля примут участие в Дне благоустройства города. Об этом в среду сообщает пресс-служба Смольного.

«Администрация Губернатора будет работать в Таврическом саду, Комитет по внешним связям – в саду «Олимпия», Жилищный комитет – в сквере на месте дуэли А.С.Пушкина, Комитет по государственному заказу – в Александровском саду. Комитет по информатизации и связи – в сквере у Пионерской площади возле ТЮЗа, Комитет по образованию – в парке Екатерингоф, Комитет по управлению городским имуществом – в Саду Смольного собора и т.д.», — говорится в сообщении.

По словам ведомства. особое внимание будет уделено уборке городских мемориалов, кладбищ и братских захоронений. С полным списком мест проведения Дня благоустройства с участием сотрудников исполнительных органов можно ознакомиться на сайте Смольного.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», накануне прошли проверки результатов весеннего месячника по благоустройству. после выявленных недостатков, все работы пообещали проводить под контролем подведомственных структур.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!