92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

В Петербурге открылся форум «Безопасность на транспорте»

18 апреля 2013 | 11:59

реклама, дорогаВ  Петербурге открылся третий международный форум «Безопасность на транспорте». Мероприятие началось со вступительной речи сенатора Северной столицы Вадима Тюльпанова. Политик выступил от спикера СовФеда Валентины Матвиенко, передает корреспондент ИА «Диалог».

» В связи с увеличением транспортных потоков, возникновение происшествий на транспорте растет. Это безусловно создает угрозу здоровью и жизни нащих граждан. Власти уделяют большое внимание решению проблем обеспечения безопасности на транспорте, внедряются новые технологии», сказал Тюльпанов.

Отметим, в первом пленарном заседании приняли участие заместитель думского комитета по транспорту Александр Старовойтов, замминистра по делам гражданской обороны Сергей Шляхов, а также, вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян.

Напомним, форум проходит в рамках проекта партии «Единая Россия»-«Санкт-Петербург-морская столица России». На мероприятия будут обсуждать проблемы, связанные с транспортной инфраструктурой и безопасностью пассажиров.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!