93.6$ 99.8€
5.21 °С
Новости Все новости

В Петербурге прошли проверки весеннего месячника

10 апреля 2013 | 10:59

Дворники-мигранты, фото с сайта asninfo.ruВ Северной столице прошли проверки по результатам весеннего месячника по благоустройству. Об этом в среду сообщает пресс-служба Смольного.

«Инспекцией запрошены планы мероприятий по проведению месячника по благоустройству в каждом районе города. Проведён анализ представленных планов проведения месячника. Особое внимание Инспекция обратила на включение в планы работ по устранению отмеченных в Протоколе ГШБ основных недостатков в содержании территорий районов по результатам выборочной проверки Секретариатом ГШБ перед началом проведения месячника по благоустройству территорий Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, основные недостатки выявлены в планировании мероприятий  и неустановленных сроках работы на протяжении всего месячника. Такие положения определили в результате выборочной проверки. Впоследствии все работы будут проводиться под контролем подведомственных структур.

Отметим, сейчас в инспекции разрабатывают графики проведения новых мероприятий. Также в комитете известны даты итоговой проверки месячника по благоустройству.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!