92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Видео избиения поэта Суслова появилось в Сети

05 февраля 2013 | 11:52

Артем Суслов, кадр 5 каналаРолик с избиением поэта Артема Суслова выложили в Интернет. Он опубликован на сайте YouTube. Нападавшие сначала попросили у молодого человека сигарету, затем резко повалили его и стали задавать вопросы в грубой форме.

«Вот он, педофил этот галимый… Занимаешься педофилией, «ВКонтакте» (социальная сеть — прим. ИА «Диалог») детей совращаешь? Мы тебя вычислили, следили за тобой», — говорят трое молодых людей Суслову.

Сам Артем Суслов на все обвинения в педофилии отвечал «нет».

Отметим, к ролику приложены фотографии обнаженных детей. Также в нем есть письменное обращение к зрителям.

«Если молодой человек [Суслов] не переориентирует свои фантазии, мы расскажем о его жизни подробнее. Также в наших следующих выпусках переписка и интервью с заказчиками спектакля «Лолита» и выставки Чапменов — Алексеем Леонидовичем из Москвы», — говорится в заявлении.

Кто такой Алексей Леонидович, в видео не поясняется. Создатели ролика добавляют, что обоснуют позже, почему «не всем музеям нужно оставаться в Свято-Петербурге».

Как сообщало ранее ИА «Диалог», 13 января на молодого поэта напали трое неизвестных. Молодой человек обратился в травмпункт, по факту его избиения возбудили уголовное дело. Отметим, Суслов был промоутером спектакля «Лолита». Из-за инцидента его отменили.

Прошлой осенью постановка «Лолиты» в музее «Эрарта» также не состоялась. Это случилось из-за письма «казаков Петербурга» и неких школьных учителей. В нем подписанты угрожали организаторам спектакля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!