92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

Противники абортов будут пикетировать Мариинскую больницу

31 января 2013 | 09:20

Флаг движения Воины жизни, фото с сайта azbyka.ruПикет против абортов пройдет у здания Мариинской больницы в Петербурге. Акция движения «Воины жизни», которое обвиняет медучреждение в детоубийствах, запланирована на 2 февраля.

«Пролайферы» отмечают, что это уже не первая акция у Мариинской больницы. Кроме того, движение уличило руководство больницы в лицемерии:

«Особое возмущение вызывает некая игра руководства Мариинской больницы с Православием: на территории учреждения возрожден храм и проводятся Рождественские концерты, в то же время — убиваются дети. Мы в очередной раз напоминаем: убийства и Христианство не совместимы», — говорится в релизе движения.

Добавим, что аналогичный пикет состоится в Чебоксарах. В столице Чувашии противники абортов уже в четвертый раз выйдут к зданию Центральной больницы.

Движение «Воины жизни» является частью международной организации так называемых «пролайферов» с таким же названием. Сейчас движение готовит марш против абортов, который планируется провести в северной сстолице.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!