92.5$ 98.9€
7.42 °С
Новости Все новости

Собянин поручил усилить контроль за строительством высоток в Москве

25 января 2013 | 18:16

Сергей Собянин, фото пресс-службы мэрии МосквыМэр Москвы Сергей Собянин поручил Стройнадзору усилить контроль за строительством высотных зданий в столице. Об этом Собянин завил в ходе оперативного совещания столичного правительства после пожара в одном из зданий делового центра «Москва-Сити». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

«Мэр Москвы поручил Мосгосстройнадзору усилить контроль проведения строительных работ, особенно в высотных зданиях, а также провести проверку и доложить о её результатах», — говорится в сообщении.

Ранее ИА «Диалог» сообщало, что сегодня в 11 часов в одном из строящихся небоскребов делового центра «Москва-Сити» произошел пожар. По информации пресс-службы компании «Капитал-групп», которая строит здание, в результате происшествия никто из рабочих не пострадал. Сам пожар произошел по техническим причинам. Около 12:35 сотрудники МЧС потушили огонь.

Отметим, в начале апреля прошлого года в бизнес-квартале «Москва-Сити» также произошел пожар. Огонь вспыхнул на 67-м этаже небоскреба «Восток». Площадь пожара достигла 300 квадратных метров. Никто не пострадал.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!