92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

Пробег Пушкин – Санкт-Петербург перенесли на полтора месяца из-за ковида

01 сентября 2021 | 16:39| Спорт

В среду, 1 сентября, организаторы традиционного 30-километрового пробега Пушкин – Санкт-Петербург объявили о переносе мероприятия. Вместо 5 сентября (ближайшего воскресенья) оно должно состояться 17 октября.

«У нас 100% готовность к пробегу Пушкин — Санкт-Петербург, но в связи с эпидемиологической ситуацией и рекомендациями городских властей мы вынуждены перенести забег. Вы знаете, что мы всегда делали всё возможное, чтобы наши забеги состоялись. Зона выдачи и стартовые пакеты собраны, команда организаторов и волонтеров полностью готова к встрече с вами. Мы ощущаем и разделяем весь спектр ваших чувств, который вы сейчас переживаете. Поверьте – сейчас нам также, очень тяжело это принять. Мы понесли 100 % расходы на организацию мероприятия, будем благодарны всем участников, которые смогут сохранить регистрацию и примут участие в пробеге Пушкин – Санкт-Петербург», – сообщили устроители легкоатлетического мероприятия.

При этом оргкомитет пообещал вернуть взнос тем, кто не захочет или не сможет участвовать в забеге в новоназначенную дату.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!