93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

Марафон «Белые ночи» в нынешнем году не состоится

30 июня 2021 | 18:09| Спорт

Запланированный на 17 июля марафон «Белые ночи» переносится на 18 июня 2022 года. Такое решение приняли организаторы из-за ситуации с пандемией коронавируса в Петербурге.

«Мы надеялись, что нам не придётся выходить с такой публикацией – но, к сожалению, эпидемиологическая ситуация в Санкт-Петербурге продолжает ухудшаться. Проведение забега в текущих условиях — это риск для здоровья тысяч людей: участников и команды. А мы не можем рисковать самым главным. С горечью и досадой мы вынуждены принять сложное решение: марафон «Белые ночи» в этом году не состоится. Забег переносится на 18 июня 2022 года. Пожалуйста, берегите себя и своё здоровье. До встречи в следующем году!» – сообщили устроители соревнований на официальных страницах события в соцсетях.

В прошлом году, отметим «Белые ночи» также не состоялись.

Тем, кто записался на марафон «Белые ночи-2021», предлагают автоматически перенести регистрацию на 2022 год, либо оформить возврат средств. Напомним, что предполагалось в нынешнем сезоне вернуть это спортивное событие к исходному варианту проведения – в сумеречное время, после 21:00, как это было в первые годы его существования.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!