92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

«Единая карта Петербуржца» интегрировалась в соцсеть «ВКонтакте»

14 мая 2021 | 18:09| Город

Проект «Единая карта петербуржца» интегрировался с социальной сетью «ВКонтакте». Теперь авторизоваться в личном кабинете можно при помощи учётной записи ВК, используя соответствующее мини-приложение.

«Также держатели ЕКП могут проходить опросы и голосования сервиса «Городской диалог», не выходя из своего аккаунта в социальной сети. Пользователи «ВКонтакте», не являющиеся держателями ЕКП, смогут в своем аккаунте «ВКонтакте» узнать потенциально доступные им меры социальной поддержки, воспользовавшись разделом мини-приложения ЕКП «Социальный калькулятор». Заполнение анкеты «Социального калькулятора» занимает не более 5 минут, результаты могут быть отправлены на личную почту», — сообщили в Смольном.

Чтобы воспользоваться новым мини-приложением, необходимо авторизоваться в «ВКонтакте» и перейти в каталог приложений социальной сети, где в списке выбрать приложение «Единая карта петербуржца». Для привязки учётной записи «ВКонтакте» нужно перейти на портал ekp.spb.ru или в мобильное приложение Единой карты петербуржца, авторизоваться в Личном кабинете держателя, а затем в разделе «Профиль» личного кабинета держателя нажать кнопку «Привязать» в поле «Учётная запись ВКонтакте». Подробности можно узнать на портале EKP.SPB.RU или по телефону горячей линии проекта ЕКП: (812) 246-17-17. Она работает ежедневно, без выходных, с 9:00 до 21:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!