94.3$ 100.3€
-1.38 °С
Новости Все новости

Спустя пять лет «ВКонтакте» обновляет приложение для iPad

05 апреля 2021 | 17:17| Общество

«ВКонтакте» обновила приложение для iPad. На планшетах снова можно слушать любимую музыку, а ещё — бесплатно звонить друзьям и отправлять голосовые сообщения, смотреть клипы, истории и другие видео. Более того, приложение теперь будет обновляться одновременно с мобильным: оно универсальное для iPhone и iPad и адаптируется под большой экран. Об этом сообщили в пресс-службе VK.

«Мы видели, с каким энтузиазмом пользователи ожидали обновлений для «ВКонтакте» на iPad. И хотя планшетами пользуются гораздо реже, чем смартфонами или ноутбуками, мы всегда учитываем отзывы и пожелания, которые получаем. Это помогает запускать действительно востребованные продукты. Обновлённое приложение поможет общаться и решать повседневные вопросы — будь то быт, работа или учёба — с любого устройства», — сказала CEO «ВКонтакте» Марина Краснова.

Запуск обновления поддержали размещением наружной рекламы в пяти городах: Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. На макетах изображены реальные отзывы пользователей и ответы на них.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!