93.3$ 99.4€
1.44 °С
Новости Все новости

В Петербурге нашли части трупа убитого рабочего

15 октября 2020 | 16:49| криминал

В четверг, 15 октября, из Невы достали мешки с частями тела убитого 5 сентября рабочего с промышленного предприятия из Невского района. Ранее был задержан подозреваемый по этому делу, который признался в совершении преступления и был помещён под стражу решением Невского районного суда; ему предъявлено обвинение.

«По мнению следствия, в период времени с 16 часов 40 минут 5 сентября по 00 часов 01 минуты 6 сентября обвиняемый находился в цеху по адресу проспект Обуховской обороны, дом 38. Умышленно, из личных неприязненных отношений, с целью убийства [гражданина] П., 04.07.1983 года рождения, перерезал неустановленным ножом горло П., отчего последний скончался на месте. После этого, с целью скрыть следы преступления, обвиняемый посредством неустановленной механической пилы распилил тело П. на части, упаковал в мешки с грузами и выкинул их в реку Неву», — пояснили в объединённой пресс-службе судебной системы Петербурга обстоятельства этого дела.

Ранее, 22 сентября, из Екатерингофки у дома № 5 по Лифляндской улице обнаружили один из мешков с частью тела погибшего. В понедельник, 12 октября, подозреваемого задержали и предъявили ему обвинение. Он признал вину.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!