93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В новогодние праздники до Рускеалы будут курсировать дополнительные «Ласточки»

18 ноября 2019 | 18:56| транспорт

В первые дни после Нового года – со 2 по 7 января включительно – из Петербурга (с Финляндского вокзала) до горного парка Рускеала в южной части Карелии будут курсировать дополнительные электрички «Ласточка». Они будут отправляться из Петербурга в 8:00 (прибытие – в 12:45), обратно – в 18:50 (прибытие в город – в 23:55).

Остановки эти поезда будут совершать в Сосново, Приозерске и Кузнечном. При движении до Рускеалы (но не обратно) на пути будет ещё одна остановка – в Сортавале.

«Пассажиры также могут воспользоваться услугами ретропоезда на паровозной тяге «Рускеальский экспресс» № 921/922, курсирующего по маршруту Сортавала – Рускеала (отправление из Сортавалы в 10:40, из Рускеалы – в 17:30)», — пояснили в администрации РЖД.

Приобрести билеты на эти «Ласточки» можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Стоимость билетов фиксированная – от 399 рублей (в зависимости от класса обслуживания), предусматриваются также скидки для пенсионеров, молодёжи и при покупке билетов туда и обратно пакетом.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!