92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Концерт «Ленинграда» ограничит движение в Петербурге

10 октября 2019 | 14:52| Город

В субботу на «Газпром Арене» пройдёт концерт группировки «Ленинград». В связи с этим движение транспорта на дорогах Петербурга будет ограничено, рассказали в пресс-службе КРТИ.

Автомобили не смогут проехать по ряду улиц весь день 12 октября. Так, с 00:00 до 00:00 будут перекрыты улица Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережная Гребного канала от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовский проспект от улицы Рюхина к Южной дороге, Южная дорога от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северная дорога от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, а также Теннисная аллея от Южной дороги и Велосипедную аллею от Северной дороги.

С 16:00 до полуночи закроют проезд по улице Рюхина от дома № 1 по Кемской улице до Морского проспекта. С 19:00 перекроют участок Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Приморского проспекта и участок Приморского от Беговой улицы до Яхтенной.

На ряде улиц будут действовать знаки «Направление движения по полосам», «Движение направо» и «Остановка запрещена».

Ранее «Диалог» писал, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на стихотворение лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, которое тот посвятил отдыху Владимира Путина в тайге.

Напомним, в сентябре после концерта группы «Ленинград» в Ростове-на-Дону на лидера коллектива Сергея Шнурова было подано заявление в полицию. Как оказалось, одну из посетительниц оскорбила нецензурная брань. В заявлении женщины говорится, что лидер «Ленинграда» матерился на протяжении 4 часов. На концерте в это время присутствовали 46 тысяч человек. позже стало известно, что заявление в правоохранительные органы подала сотрудница управления министерства культуры по ЮФО.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!