92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Беглов завёл страничку «ВКонтакте» с открытыми комментариями, UPD

11 марта 2019 | 15:46| Политика

В понедельник, 11 марта, заработала официальная страница и.о. губернатора Петербурга Александра Беглова в соцсети «ВКонтакте». Она уже верифицирована системой и имеет более 1300 подписчиков.

«Честно признаюсь, социальными сетями никогда не пользовался, но понимаю, что в современном мире социальные сети – это не просто развлечение или досуг, это важная площадка для конструктивного общения. Я открываю свою официальную страницу в первую очередь, чтобы узнавать о ваших взглядах на развитие города. Знаю, что важно не просто читать здесь о ваших проблемах, но и помогать в их решении, иначе смысла для такой площадки просто не вижу. Открытость власти – это очень важно. А значит, игнорировать «Вконтакте», исконно петербургский проект, который является частью имиджа нашего города, не имею права», — сказал Беглов в первой (и пока единственной) записи.

Отметим, что комментарии под записью не закрыты (по крайней мере, по состоянию на 15:45 понедельника) — сохранится ли это положение дел далее, сказать невозможно. Подписчики уже обсуждают уборку снега и систему ЖКХ.

UPD 18:23. Комментарии к записям на странице закрыты.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!