93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Роскачество посоветовало, как выбрать подарок на 23 февраля

20 февраля 2019 | 11:15| Досуг

Специалисты Роскачества посоветовали, как правильно выбрать подарок мужчинам на 23 февраля. Рекомендации опубликованы на сайте Роскачества.

Так, например, при выборе носков в Роскачестве советуют уделять внимание составу изделия. «Безусловно, чем больше в ткани натуральных материалов, в частности, хлопка, тем лучше будет осуществляться воздухообмен. В свою очередь, синтетические ткани, например, большое содержание полиэстера, могут вызвать аллергические реакции и повышенное потоотделение», — говорят специалисты.

Помимо носков, вторым по популярности подарком является нижнее белье, уверены в Роскачестве. «Среди основных характеристик нижнего белья – качество пошива изделия. Именно от него зависит, насколько удобным оно будет, и как долго прослужит. Чтобы самостоятельно оценить качество изделия непосредственно в магазине, стоит обратить внимание на частоту строчки. Она должна быть равномерной, без пропусков, все швы, в том числе и внутренние, должны быть хорошо прошиты», — считают эксперты.

Отличным подарком, по мнению специалистов Роскачества, является классическая рубашка. Перед тем, как купить её, эксперты советуют внимательно рассмотреть все срезы ткани, они должны быть аккуратно обработаны, самый нижний шов делается с подгибом, а боковые выполняются в замок. Кроме того, высококачественная рубашка должна быть симметрична со всех сторон. Рукава, борта воротника, карманы и даже рисунки должны иметь одинаковые размеры.

В топ-подарков, подготовленный Роскачеством, также вошли электрическая зубная щетка, беспроводные наушники и смартфоны.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!