92.5$ 98.9€
7.42 °С
Новости Все новости

«Победа» решила подарить Лановому год бесплатных полётов

15 февраля 2019 | 10:42| Общество

Авиакомпания «Победа» решила предоставить народному артисту Василию Лановому право бесплатно пользоваться услугами перевозчика до конца 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе лоукостера.

Василий Лановой может оформить неограниченное количество билетов на любые рейсы авиакомпании.

«Победа» в качестве исключения предоставляет великому артисту данную привилегию как знак особого почтения к его творчеству и жизненному пути.Для перевозчика, как и для всей страны, Василий Семенович Лановой – символ нашей Победы. Именно в честь нее назван единственный в России классический лоукостер», — говорится в сообщении.

Напомним, накануне Василий Лановой должен был лететь в Ростов-на-Дону, где у него была запланирована творческая встреча с жителями города. В московском аэропорту при прохождении регистрации сотрудники авиакомпании «Победа» не пропустили актёра на борт самолета из-за размера ручной клади. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкинпоручил провести проверку инцидента.

Отметим, что это первый скандал на этой неделе, связанный с политикой авиаперевозчиков. Так, жительнице Хабаровского края Наталье Загуменной, которая в начале февраля возвращалась с двумя сыновьями с инвалидностью из Кургана после операции, пришлось выкупить для своих детей 11 мест на рейс авиакомпании Utair.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!