93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

В Петербурге на Дворцовой площади воссоздали сцену из «Реальной любви»

28 декабря 2018 | 12:50| Досуг

Петербурженка придумала воссоздать сцену из фильма «Реальная любовь», в которой герой признаётся девушке в чувствах с помощью надписей на табличках. Видео снято на Дворцовой площади, а вместо Эндрю Линкольна — человек в костюме белого медведя. Ролик опубликовала автор идеи в своём Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

For someone you are perfect ⭐ Мы пересняли самый трогательный момент из самого трогательного рождественского фильма «Реальная любовь» (Love Actually) на русский манер в самом центре Петербурга — на Дворцовой площади. Это мое новогоднее поздравление для каждого из вас. Пусть в вашем сердце всегда будет место для любви. Пусть в 2019 году каждый испытает счастье быть собой и радость от того, что его принимают именно таким. Поделитесь этим видео, нажав на самолетик ✈️под ним, и это будет самым лучшим подарком для меня ❤️ ⠀ We reshot the most touching moment from the most touching Christmas movie “Love Actually” (aka “True Love” in here) as if it was filmed in Russia – at the very center of St. Petersburg – on the Palace Square. This is my New Year wish for each of you. May there always be a place in your heart for love. Let everyone in 2019 experience the happiness of being himself and the joy of being accepted. ⠀ Share this video by clicking on the plane ✈️icon below – it will be the best gift for me! ❤️ ⠀ Идея / Idea: @nata666ka93 Съемка / Video: @q.atum Трясущиеся руки медведя / Bear shaking hands: @sashastern Карточки с признанием / Сalligraphy: @swtlv Без вас ничего бы не получилось 💋 I can do nothing without you 💋

Публикация от Natasha Vasenkova (@nata666ka93)

«Мы пересняли самый трогательный момент из самого трогательного рождественского фильма «Реальная любовь» на русский манер в самом центре Петербурга — на Дворцовой площади. Это моё новогоднее поздравление для каждого из вас. Пусть в вашем сердце всегда будет место для любви. Пусть в 2019 году каждый испытает счастье быть собой и радость от того, что его принимают именно таким», — написала автор идеи.

Напомним, ранее культовые сцены из фильмов повторил бренд Nestlé для рекламы шоколада. А Google пригласил Маколея Калкина воссоздать сцены из популярной новогодней картины «Один дома».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!