92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Из-за эстафеты огня Универсиады в субботу ограничат движение в центре

26 октября 2018 | 12:20| Город

В связи с проведением Эстафеты огня Зимней универсиады – 2019 в Петербурге ограничат движение транспортных средств. Ограничения будут действовать в центре города в субботу, 27 сентября.

«Движение транспортных средств будет прекращено по маршруту движения участников этапа Эстафеты. С 09:00 до 14:00 ограничения вводятся на площади Академика Сахарова, с 12:00 до 13:00 – поэтапно по ходу движения участников этапа Эстафеты. Управление Госавтоинспекции призывает участников движения планировать свой маршрут с учетом ограничений», — сообщили в управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Маршрут эстафеты, которая начнётся в 12:00, будет таким: Менделеевская линия, Университетская набережная, Дворцовый мост, Адмиралтейская набережная, Сенатская и Исаакиевская площади, Вознесенский проспект и улица Декабристов до дома № 37 (стадион НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта). Напомним, что также в настоящее время и до 13:00 субботы запрещена парковка транспортных средств по чётной стороне Менделеевской линии и участку улицы Декабристов от Вознесенского проспекта до Театральной площади.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!