92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

ЗакС Петербурга ушёл на каникулы до сентября

04 июля 2018 | 20:36| Политика

Законодательное Собрание в среду, 4 июля, объявило об уходе на летний перерыв. Вновь городской парламент соберётся 12 сентября.

Последним документом, принятым на очередном заседании, было как раз постановление о перерыве в деятельности ЗС – он продлится с 5 июля по 6 сентября. Поскольку 6 сентября – это четверг, то осенняя сессия откроется через неделю после этого, 12 сентября. Как пояснил глава комитета по законодательству Денис Четырбок, ближайшие два месяца депутаты посвятят работе в своих избирательных округах, а также подготовке проекта бюджета на 2019 год. Кроме того

Напомним, что на последнем заседании 4 июля депутаты ЗС поддержали нашумевшую «пенсионную реформу» (главный пункт которой – увеличение возраста выхода на покой) и не одобрили проведение референдума по вопросу о застройке части парка Интернационалистов. По этому поводу представитель «Партии роста» Максим Резник заметил, что лучше бы городской парламент ушёл на летние каникулы, как обычно, в конце июня (а точнее – после прошлого заседания, которое состоялось 27 июня).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!