93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

В Петербурге семь выпускников сдали по два ЕГЭ на сто баллов

28 июня 2018 | 20:04| Образование

В четверг, 28 июня, были опубликованы результаты ЕГЭ по обществознанию. После этого стало известно имя седьмого выпускника, сдавшего два единых государственных экзамена на высший балл, сообщает пресс-служба городского комитета по образованию.

Выпускница гимназии №526 Милана Попова сдала «на сто» экзамены по русскому языку и обществознанию. «Милана активная участница конкурсов и олимпиад различного уровня. Девушка признаётся, что чувствовала свою подготовленность к выбранным экзаменам, и сдавала экзамены легко, в хорошем настроении. Милана считает, что высокими результатами ЕГЭ она обязана превосходным педагогам 526-ой гимназии, а также своему окружению – талантливые и умные одноклассники заражали её тягой к знаниям», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что «стобалльников» в Петербурге на данный момент 299, причём из них «максимум» по русскому языку получили 205 человек. Однако сейчас известны результаты не всех экзаменов — например, выпускники ещё ждут свои баллы по литературе и иностранным языкам.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!